Как сделать цвет лица более загорелым и здоровым?

dasdas dsa Ученик (91), закрыт 13 лет назад
Я парень. Солярий не предлагайте.
Вообщем у меня очень бледное лицо. Даже не бледное, а бледнющее) Я вообщем-то не заморачивался, но на неделе уже два практически незнакомых мне людей спрашивали "А ты чё такой бледный?" )) понял что нужно что-то менять)
Я мало времени провожу на улице, и много за монитором.
Но ведь есть люди не выходящие с дома и всё в норме. Так что дело вряд ли в этом. С гемоглобином и здоровьем все в норме. Это скорее генетически, у матушки тоже бледноватое лицо)
В интернете нашел много инфы, с масками и прочими советами, но насколько это поможет?
Дайте советов. Что пить побольше, есть??
Лучший ответ
Василиса Звон Мастер (1201) 13 лет назад
"А ты че такой бледный? " ) шутка)
здоровый сон прежде всего. А если начнете что-нибудт полезное маниакально потреблять, то можно еще бледнее стать. Ходьба, бег, любое движение на свежем воздухе! Удачи! А если генетически и сдавали анализ не только на гемоглобин ( есть ряд заболеваний, которые общим анализом крови не диагнозцируются) , то это даже интересна аристократическая белизна) .

Все-таки , "у людей, не выходящих из дома" не все впорятке со здоровым цветом лица)
Остальные ответы
оля петрова Мастер (1688) 13 лет назад
позагорать и оздоровиться
Valery Porepko Гуру (4549) 13 лет назад
Жаркий секс в свекольном соке
я я Мастер (1296) 13 лет назад
Пейте морковный сок))
vladimir vlasov Ученик (184) 13 лет назад
Слетай в Доминиканы!
Оле Лукойе Мыслитель (6153) 13 лет назад
В Вашем - клиническом случае. только автозагар!
DenSlim™ Гуру (2569) 13 лет назад
Заводишь себе милую девушку. Любовь, отношения с ней и всё такое. А потом втихаря пользуешься АБСОЛЮТНО на халяву её тональным кремом :)))
Марина Черкашина Профи (975) 13 лет назад
хз, как вариант низкое кровообращение, раз за монитором много времени проводишь. Двигайся побольше. А если дело только в генетике, то ...смирись) Два человека это не показатель того что надо срочно что то делать) Матушка же твоя живет с бледноватым лицом, и все у нее хорошо) Если в организме отклонения какие то - анализ крови бы показал