здравствуйте! подскажите пожалуйста, входные двери в квартиру с минватой 1 мм металлом хватит для тепло и шумоизолляци

Инна Смаглий Ученик (104), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Влад Ученик (219) 13 лет назад
По периметру приклей резину-самоклейку (коричневая такая) . А дверь. Есть такие листы цельные типа из дерева или ДСП облагороженые. Тоже помогает. Вторая дверь хорошо помогает, хоть50 гр. мороза!