Дайте код к игре Call Of Duty - Modern Warfare 2

Виктория Нистратова Знаток (326), закрыт 13 лет назад
Я залазию в игру Call Of Duty - Modern Warfare 2 открываю мултиплеер открываю карту и вылазиет табличка наверху написанно пароль дайте пароль или прогу

до этого мне вылазела табличка что нельзя датчик сердца с собой носить а я не послушал и продолжил играть меня походу в бан засунули и чё теерь делать незнаю
Лучший ответ
serg388 serg Знаток (389) 13 лет назад
значит смотри заходешь на этот сайт и качаешь с него генератор ключей http://king-cod4.ucoz.ru/load/generator_kljuchej_dlja_call_of_duty_4/1-1-0-56 Пожалйста