можно ездить без прав

Миха Мастер (1679), закрыт 13 лет назад
пункт 24.7. Лицо, которое учит вождению в индивидуальном порядке, должно иметь стаж водителя не менее 3 лет и удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории.

я так понимаю если отец более 3 лет за рулем легковушки - то можно ездить или все таки нет
Лучший ответ
Остальные ответы
nikolaich48 Гуру (4107) 13 лет назад
можно в черте города с отцом
Antre_KOTОракул (56877) 13 лет назад
ага,в черте планеты земля
Ursus Мастер (2351) 13 лет назад
по правилам - нельзя, но вообще - можно.. . у меня их до сих пор нет...
Antre_KOT Оракул (56877) 13 лет назад
еди на здоровье. остановят-скажешь что я разрешил
Александр Фадеев Профи (705) 13 лет назад
Ага, только далее вступает в силу пункт "оборудование авто для учебной езды" из ПДД...
Вован . Мудрец (18346) 13 лет назад
Половина ментов ездят без прав, но ксиву надо.
Кристина Просветленный (26323) 13 лет назад
ну нельзя. А лицо должно являться инструктором автошколы и авто должно быть тогда тоже учебное!