что является чудом?

Пользователь удален Знаток (426), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Galina Kotina Знаток (425) 17 лет назад
что то неординарное не похожее на другое
Остальные ответы
Relict69 Оракул (73585) 17 лет назад
Любая ситуация или явление не имеющие рационального объяснения :) приближенно.
Ленчик Профи (729) 17 лет назад
Питер, апрель и на улице +40....
Роман Бахтин Мудрец (10502) 17 лет назад
Чудо, богосл., явление, нарушающее законы природы и объясняемое непосредственным вмешательством силы Божества. Понятие Ч. признается религиозным сознанием, но отрицается рациональной философией и положительной наукой, которая явления, кажущиеся в противоречии с установлен. законами мышления и природы, приписывает несовершенству наших знаний.
Источник: Яндекс
Николай Мудрец (13648) 17 лет назад
Чудом является то,что противоречит законам физики и здравому смыслу, например: хождение по воде, исцеление больных не естественным путем, когда врачи безсильны, исполнение молитв и т.д.
Vilho Просветленный (24329) 17 лет назад
Что то, что не укладывается в повседневные рамки