интелект, логика..

Ярослав Данилко Ученик (164), закрыт 8 лет назад
.какой вы знаете самый лучший вопрос на логическое мышление...такое чтобы можно задать на игре "ЧТО, ГДЕ, КОГДА?" студенческого уровня...
Дополнен 13 лет назад
желательно с ответами. Спасибо
Дополнен 13 лет назад
для Александр Потетнин: вместо того чтобы высмеять меня за обычную ошибку в правописании, могли бы помочь мне.. .
P.S. ведете себя как дети бля.. . извините за мат - не смог выдержать!!!
Лучший ответ
Ле Мур Просветленный (28048) 13 лет назад
Известно много стран, названия которых произошли от названий химических элементов (полоний, франций, америций индий и т. д. ) А вот случай, когда СТРАНА названа в честь элемента, пожалуй, единственный. Назовите эту страну (подсказка: эта страна очень известна среди поклонников футбола)
Остальные ответы
Властелин Времени Мудрец (14924) 13 лет назад
вопрос очень простой:
почему у мужчин на ноге две подмышки, а у жещин - одна?
sdf Мыслитель (5386) 13 лет назад
Чтобы люди могли попасть в канализационные коллек­торы или добраться до других подземных коммуника­ций, используются люки. В подавляющем большинстве случаев крышки люков имеют круглую форму, а не квадратную или прямоугольную. Почему?
ищи сайты с логич задачами
Григорий Моносов Оракул (73357) 13 лет назад
О, Д, Т, Ч, П, Ш, ..Продолжи последовательность. Ответ писать не буду. Подумай. Всё суперпросто!
Александр Потетнин Мудрец (19105) 13 лет назад
Судя по Вашему интелЛекту - игра из "Что? Где? Когда? " перейдет в разряд "Кривое зеркало".
Источник: Читать умею. И писать - тоже.