когда вы последний раз останавливались и смотрели на небо?

Lady Гений (63311), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
. Мыслитель (6584) 17 лет назад
Главное не КОГДА ты смотрел, а ЧТО ты видел: Млечный путь или птичку, которая испачкала тебя пометом.
Остальные ответы
Наталия Талька Мастер (1345) 17 лет назад
На море-в посл.раз. Так суперски-как-будто купол звездн. над тобой!
Aleksandra Guanjin Профи (784) 17 лет назад
Сегодня, часто это делаю.Это важно.
ctx_ultra Мастер (1642) 17 лет назад
Каждый день и не один раз.
utya Мыслитель (7496) 17 лет назад
Вчера. Даже демогогию устроили. Уж очень красивой была луна и яркими звезды.
De_lluvia Профи (791) 17 лет назад
Буквально 5 минут назад. И в течение дня очень часто смотрю.
Татьяна Профи (690) 17 лет назад
месяц назад...в лесу...это было так потрясающе, что хотелось умиреть...лишь бы эту красоту не испортить своим некрасивым существованием..
Лена Елена Знаток (420) 17 лет назад
зимой,в морозный вечер были видны звезды-красота!
Пользователь удален Ученик (101) 17 лет назад
полчаса назад и делаю это каждую ночь все время нахожу большую медведицу и успокаиваюсь, что-бы ни случилось в жизни,а шарик-то крутится.
Источник: Zombi
Надежда Косачева Гуру (4798) 17 лет назад
Я это делаю постоянно, дочка показывает самолеты , а вечером у нас обалденный вид из окна, когда солнце заходит за горизонт.А если темно , дочка увидит звезду и кричит на весь дом, " это кто ?" Так что приходится часто поднимать голову, и любоваться.
Пользователь удален Профи (742) 17 лет назад
я делаю это каждый день, небо очень прекрасно, хочеться все время смотреть на него, любоваться его безграничными просторами, звездами что появляются темной ночью....
небо дает возможность поразмышлять о вечном...
Perra-Vida Мыслитель (8651) 17 лет назад
сейчас, выходил курить. на небо можно смотреть часами, небо прекрасно и не объятно по сути своей.
Алеся-Taya Знаток (314) 17 лет назад
каждый день... даже если оно затянуто тучами... любуюсь. и постоянно фотографирую - всегда получается что-то оригинальное и необычное. красиво...
Homo Мастер (2312) 17 лет назад
Да практически каждый день. Так хорошо отдыхают глаза. Опять же оно красивое. Там "облака плывут облака в милый край плывут в колыму"
А сегодня у нас весь день идет дождь. И очень хочется спать. А небо хмурое косматое словно намокший рассерженый медведь. Но медведь толстый тяжелый не поворотливый. Он вроде и рассержен. А кидаться нет никакого желания.
Вот и нависает и дождем нас поливает как врагов народа.