ВЫ всегда добиваетесь того, кого хотите?))))

Я*не*Ангел Мыслитель (6406), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сонька Мыслитель (6473) 13 лет назад
Скорее ЧЕГО хочу... .
Кого, это уже потом ! ))))
~ Larisa ~ Просветленный (33409) 13 лет назад
У меня нет другого выхода. Я не могу без него.
Dolli* Мыслитель (8375) 13 лет назад
а как же, но теперь не рада этому..
Светлана Владимировна Мыслитель (7155) 13 лет назад
Я по моему никого и никогда не добивалась, нет такой привычки, может потому что они сами первые шли на контакт
sooori Гуру (4093) 13 лет назад
никогда неставлю ЦЕЛЬ добиваться
Котя Мастер (1749) 13 лет назад
Если я хочу, чтобы он был, он будет! До этого момента получалось)))
Konstantin Ru./THE BEST/Мастер (1536) 13 лет назад
Смело,я бы сказал,слишком.А не задумывалась, что он этого только и ждёт?
Котя Мастер (1749) Чего ,,этого,, он ждёт? Чтобы отпустила? Или чтобы он был всегда? Я выбираю второе! А он не понимает мою сложную натуру, наверное. Я его люблю!
Вера Мельникова Ученик (185) 13 лет назад
Всегда добиваюсь, или, если надоедает добиваться-перестаю это хотеть!)))
Anvar Знаток (395) 13 лет назад
добеваюсь потом бросаю)))
Наталья Колесникова Мыслитель (9263) 13 лет назад
Во всяком случае к этому стремлюсь)))
Anjelika***LADY@DOJDYA*** Искусственный Интеллект (288326) 13 лет назад
Net..)).polu4aetsea,,,kak-to legko..)))
Источник: Ve4er...dobrii..))
ЖАННА) Искусственный Интеллект (122197) 13 лет назад
рано или поздно! ДА!))))))
Источник: не правда)))))))))) ! хлавное чтоб не во вред окружающим и себе!))))))!