быть красивым...

Оля Мастер (1573), закрыт 17 лет назад
все считают, что это залог счастья. А ведь красивые люди больше страдают. Кто-то задумывался? Все кидаются на их внешность, клянутся в любви, а потом просто понимают, что внешности мало, и уходят...Красивых людей чаще бросают, ведь не так?
Лучший ответ
advocab@mail.ru Мастер (1398) 17 лет назад
Оля, ты полностью права. Красивые всегда поставлены перед широким выбором, а это само по себе тяготит. Я имею в виду то, что они думают, что лучший карась все-таки сорвался с удочки. Кроме того, окружающие однополые с ними лица относятся к ним несколько с ненавистью и никогда не упускают случая сделать гадость. Морально это оправдано - они же красивые! Если это относится к девушкам, то парни воспринимают красивых как каких-то кукол, а не как людей. Ну а кукла - поиграл и бросил. Да и такие девушки платят им той же монетой. Так что и красивых бросают и они бросают - тут наверное, некоторый паритет. А вообще - не заморочивайся - бросил - да и хрен с ним. Еще не известно, кому повезло!
Остальные ответы
Анна Бухтоярова Гуру (3970) 17 лет назад
Да и вообще, кстати, красота - понятие субъективное.
Александра Лакоста Мастер (2247) 17 лет назад
красота мимолетна, а жить с красивой и глупой можно только для интерьера или поддержания имиджа
Ирина Ж Мыслитель (5065) 17 лет назад
а к некрасивым вообще не подходят..))
и некоторым красивым это нравится..))
Pola But-Vecherko Мастер (1329) 17 лет назад
правильно, если это лишь обертка от конфеты, а внутри пустота. С красивых людей спрос повышенный на самом деле, парадокс, но за внешность надо тотвечать, надо иметь внутреннее содержание, соответствующее внешнему, а это путь постоянного самосовершенствования и большой труд
stiLRetro Гуру (4735) 17 лет назад
Biwaet i takoe so4etanie, kak wneshnostj i um (kak ni stranno), a stradajut ´wse, rawno odinakogo! kSTATI, nekrasiwih ludej nebiwaet, kazdij po swoemu krasiw!
Wasp Мыслитель (6752) 17 лет назад
В чем-то согласна, а в чем-то нет... Знаешь, во-первых, я бы учла то, что вкус у всех разный, а потом, сейчас много людей для которых "внешность не главное"Они, конечно, немного лукавят... Не думаю, что красивых бросают чаще-за них чаще держаться, потому что они в силу внешности имеют множество поклонников, соответственно не ограничены в выборе!
Иван Царёв Мыслитель (5738) 17 лет назад
Не так, кидают пустых, просто чаще красивый внешне человек - пустой внутри, Игра природы, или просто человек, внешне красивый, думает, что и так всего добъётся в жизни и не обогащается духовно, а зачем, меня и так все любят?!?!:))))
Yuliya Stern Komissarova Профи (926) 17 лет назад
Беда красивых людей, мне кажется, что их любят глазами.. . а это самая непостоянная любовь!!!! И никто даже не пытается разглядеть их души, посмотреть содержимое. Им наверное так обидно....
Александр Митин Знаток (493) 17 лет назад
Вот только не пойму...
А Вас то, Ольга, почему волнует вопрос красоты?