Как зарабатывать в интернете законным путём?...

Павел Смирнов Ученик (26), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (928294) 13 лет назад
Сутью заработка в Интернете, как правило, является извлечение прибыли из пребывания себя любимого в этих интернетах. Большинство участников сего мероприятия характеризуется повышенным уровнем хитрости, и низким уровнем интеллекта. Также этим весёлым протиранием штанов занимаются разные кидалы, попрошайки и прочие интересные личности.
Общее правило заработка в интернете старо, как мир: «если что-то слишком хорошо, чтобы быть правдой, скорее всего, оно ей не является» . Имеет место быть, как правило, либо натуральный лохотрон (когда вам заведомо лгут о сути мероприятия) , либо крайне специфическая подача информации. Во втором случае даже есть возможность что-то «заработать» — клиенту просто не говорят о том, что за то же время он мог бы заработать в 10 раз больше, займись он чем-то более востребованным.
Отдельно стоит отметить такое явление, как «интернет-пузыри» . Многие формы «заработка в интернете» действительно позволяют получать высокие доходы, однако требуют при этом столь же высоких и регулярных расходов. В общем, всё как обычно — группа лиц банально передает деньги по кругу, искренне радуясь каждому новому обороту. Реальную прибыль при этом имеют единицы.

Пищевая цепь в Интернете

Пищевая цепь, в Интернете, выглядит как связная линейная структура из звеньев, каждое из которых связано с соседними звеньями отношениями «прибыль приносящий — прибыль получающий» . В качестве звеньев цепи выступают пользователи Интернета, например, конкретные биологические разновидности населения Интернета. Связь между двумя звеньями устанавливается, если одна группа пользователей выступает в роли пищи («прибыль приносящий» ) для другой группы.

Типы пищевых цепей

В российской части Интернета, как и в дикой природе, существует 2 основных типа пищевых цепей: пастбищные и детритные, потому что человек в этой стране - лысая обезьяна, и как правило людоед только и думающий как бы поиметь окружающих.

Цепи пастбищные (выедания)

В пастбищной трофической цепи («цепь выедания» ) основу составляют автотрофные организмы — офисный планктон, гламурные кисы, гопники и т. д. (они не получают профита от своей интернет деятельности, а только гадят на форумах и вконтактиках, играют в MMORPG, дрочат на рейтинги, тем самым принося прибыль - создавая массовку) , затем идут потребляющие животные (например, фрилансеры и прочая шелупонь, которая трудится за еду - так называемые, травоядные животные, ибо напрямую они простых пользователей не жрут) , потом хищники (консументы) 1-го порядка (разнообразного рода посредники) , хищники 2-го порядка (например, владельцы крупных интернет-порталов, потребляющие всяких креативщиков, фрилансеров, и разводящие хомячков на своих интернет-фермах) . Особенно длинны трофические цепи в области Serious Business-a, где многие виды (например, владельцы Яндекса, Хабры и пр. воротилы) занимают место консументов 4-го порядка.

Цепи детритные (разложения)

В детритных трофических цепях («цепи разложения») , которые наиболее распространены в так называемом интернет-андеграунде (порносайты и т. д.) , большая часть офисного планктона, и прочих школяров и студентов, не потребляется непосредственно владельцами крупных веб сайтов (ибо держать крупный порно-сайт палевно) , а подвергается явному моральному разложению со стороны мелких сайтиков. Таким образом, детритные трофические цепи начинаются от интернет-планктона, идут к мелким долбанутым вебмастерам, которые с этого имеют прибыль.
Остальные ответы
daneal пальти Ученик (88) 13 лет назад
Знаю 1 способ надо какимто способо зарегатсья на такив сайтах как летбит депозит, меня там зарегал знакомый и прикреплять файлы за это капают деньги всё больше и больше....
Дмитрий Владимирович Мудрец (14057) 13 лет назад
Из школоты никто заработать не может, мозгов не хватает. Подрастешь, скажу как.
Алексей Дёмкин Гуру (3313) 13 лет назад
есть вариант как букмекерские канторы или форекс и все
Кагута Мусевени Мастер (1138) 13 лет назад
Напиши программу или игру и продавай ))Все будет честно и законно ))
Shadow Знаток (490) 13 лет назад
http://wm.let itbit.net/wm-panel/User/register/invite/ea1194eb664570c8b08f0c3556e748b2

Вставляй ссылку без пробела
Регистрируешся, заливаешь свои файлы (картинки, видео, игры, эротику) и раскидываешь ссылки на них на разные форумы и Warez сайты за 1000 уникальных закачек одного файла тебе платят от 5 до 17 $, сам щас этим занимаюсь уже 100 баксов заработал за 2 недели, деньги приходят на Webmoney кошелек, удачи, будут вопросы пиши на мыло
Источник: Сеть
Динис Сиразетдинов Ученик (174) 13 лет назад
http://en.20dollars2surf.com/?ref=192476 регаешься, качаешь прогу и все в начале месяца выплачивается сумма которую ты заработал!! !за подробной информации в асю 577053450
СВЕТЛАНКА Мастер (2299) 5 лет назад
Нашла недавно хороший способ заработка дома, без вложений, работая в надежном сервисе "Яндекс Толока" от проверенной компании "Яндекс", и зарабатываю на выполнении простых заданий до 10$ за пару часов. За месяц выходит 10-20 тыс. руб. Твой заработок будет зависеть только от того насколько качественно ты выполняешь задание, рейтинг будет расти и заработок соответственно. https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=S23CYXAR