Что за животные на столе у Ширвинда в программе "Хочу знать?

Женя Маматов Ученик (112), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Таня Сенько Высший разум (130497) 13 лет назад
Ведущий в компании с крысами Хозе (Хочу знать) зачитывает вопросы с присланных писем, после чего даёт небольшой комментарий к вопросу, а затем отправляется во все уголки планеты в поисках ответов на них. Недавно в студии появился пёсик, предположительно, его кличка - Снуп.