как отключить хамелеон на МТС?

КиРиЛл КаЛыГиН Ученик (80), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Роман Комиссаров Мыслитель (6693) 13 лет назад
Хамелион на Мтс нет, хамелион есть на билайне, вообще у Мтс она называется рассылка на подписанные темы, что-бы отключить перейдите в меню телефона, найдите там Мтс сервисы, перейдите в кладку Мтс новости зайдите в пункт Темы/подписка и посмотрите где стоят плюсики, снимите их, что-бы снять найдите раздел с плюсиком и нажмите ок, и так снемите все пункты на странице, потом нажмите далее и там тоже снимите плюсики, если у вас нет пунка Мтс сервисы, Мтс новости, позвоните по номеру 0890 звонок бесплатный
Остальные ответы
:) Оракул (72483) 13 лет назад
звони оператору он тебе потом инструкцию на тлф пришлет
есть есть такая гадость
Солнечная девушка Профи (931) 13 лет назад
Нужно на телефоне найти папку beeinfo. Зайти в неё и там выбрать из предложенных вариантов ответа "хамелеон". Затем выбрать "Активация" и "Откл"
Владимир Васильевич Искусственный Интеллект (211223) 13 лет назад
Разве хамелеон на МТС есть. Оно на билайн
Источник: это чудо
Настя Спиридонова Ученик (242) 13 лет назад
На МТС нет хамелеона. Есть МТС новости. Заходишь в меню телефона, ищешь МТС новости. Темы- где стоят плюсы, нажимаешь. Становится минус. Потом в меню того же МТС новости. Настройки- дополнительно- вещание отключть
Галина Хроменко Ученик (110) 8 лет назад
Я пыталась позвонить оператору, но у них такого даже нету. Нажмите 1. нажмите 2 и так далее, но нет такого "если вы хотите связаться с оператором нажмите.... "невозможно держать телефон включенным. Постоянно шлют всякую ерунду и телефон поэтому всегда горит и садится.