Что подарить парню?
Уже заранее думаю о том, что дарить на новый год любимому. У него все-все есть. ничего не хочет, а надо что-то оригинальное получается. Посоветуйте что-то уж совсем оригинальное, но романтичное. Ужин не предлагать, естественно будет :)
заранее спасибо за советы!
себя подарю, новое белье, бантик, все дела, но этого мало по-моему.
Футболку или майку с его или твоей фото (нанести рисунок стоит 200-300 рублей) , тапочки упакованные в букет (правда их два - но прикольно) , куклу, а в трусы положи зажигалку, портмоне (упакуй в коробку из под женских туфель) ,
воздушный шарик надуй (внутрь положи завернутую в красивую бумажку цепочку на шею) , кошелек (а в нем - купи в Сбербанке серебряную монету) , цветок в горшке ( на листья навешай конфетки, а внутрь фантика напиши всякие общие желания - будет дерево желаний) , детскую радиоуправляемую машинку (модель его мечты подбери) .
Подари ему свободу действий в этот день!
мальчишник)))
можно еще фото альбом подарить с вашимми и его фотографиями, украсить его еще разными картинками рисунками наклейками. и главное фотоальбом нужен большой. и помни главное внимание.
Всегда забивала этот вопрос в Яндекс и т. п. , но ничего оригинальногоь и романтичного не находила.. . Приходилось выдумывать самой.. . Ну например, что можно посоветовать на этот новый год.. . Если вы уже давно встречаетесь, можно сделать презентацию ваших отношений или например как вы праздновали все остальные НГ. . Все это делается в электронном виде, вставляются оригинальные фотки, музыка, получается мини фильм. С Вами в главных ролях) Или можно купить краски по телу и предложить ему порисовать на вашем обнаженном теле рисунки на новогоднюю тему....