Не устанавливаются антивирусы-понимаю, что из-за кучи вирусов внутри компьютера.КАК ПОМОЧЬ?

Татьяна Хош Гуру (4112), закрыт 13 лет назад
Из-за почтоянно смены антивирусов или по другой причине, на данный момент не могу ни один установить, но может быть кто-нибудь знающий поможет..
Лучший ответ
Aлекс Мастер (2163) 13 лет назад
не могу - это что, ни как на кнопку не нажать?
скачмваем AVZ загружаемся в безопасном режиме, запускаем, лечим систему.. .

Потом курент от др. веба, тож в безопасном - тоже сканируем лечим.. .
если все пролечится - поставишь антивирус, если нет, или вызывай спеца или переустановка системы с форматированием
Удачи :)!
Татьяна ХошГуру (4112) 13 лет назад
Алекс, спасибо за ответ!На кнопку нажала, скачала, вошла в безопасный режим и возник следующий вопрос СКОЛЬКО ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ...потому как двадцать минут подождала-никакой индикаций не было, перезагрузила...Может неправильно сделала?Если поторопилась, то поставлю надольше, только индикация в конце будет. ведь правда?А то жду, жду....Спасибо заранее за ответ.
Aлекс Мастер (2163) а чесного говоря ни чееее не понял, в чем причина "Не устанавливаются антивирусы-понимаю..." начнем с касперсого, скачиваем тыц тут как установить в картинках, если не будет ставится, пишем какую ошибку или что пишет.
Остальные ответы
Витос Знаток (499) 13 лет назад
Попробуй Dr.Web.CureIt. Глядишь поможет
xenoza Гуру (2904) 13 лет назад
Чистить систему или переустановка винды, 3его не дано)
доброжелатель Мастер (1282) 13 лет назад
сначала проверьте вот этой утилитой Dr.Web CureIt она бесплатная грузится с оф. сайта доктор веб
DIK Просветленный (23206) 13 лет назад
Искать какой нибудь бесплатный. Или есть антивирусы которые запускаются с СД при включении компа.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487793) 13 лет назад
Потому что не до конца удалены антивирусы, из-за "почтоянно смены".
Почему бы уже не заплатить 900р. за лицензию на 2 компа? По 450 скиньтесь с подружкой. В какой бы глухомани ты не жила-это не деньги.
gribstas Искусственный Интеллект (248090) 13 лет назад
Вот именно - из-за частой смены антивирусов - сама себе ответила! Они полностью никогда не удаляются - остаются следы в реестре . Пока не почистишь комп- не поставишь. Для каждого антивируса существуют утилиты для полного удаления . Скачать обычно можно на их официальных сайтах.
Миша Гурьев Знаток (392) 13 лет назад
у меня такое ше было. Формотируй комп.
alex Просветленный (24410) 13 лет назад
100% вариант переустановка винды