Кто видел фильм Парфюмер?

Оленька Мастер (1978), закрыт 18 лет назад
Кому понравился?
Star Ученик (231) 18 лет назад
видела, понравился, советую посмотреть, чтобы иметь собственное мнение
Аннет Бо Профи (831) 18 лет назад
Меня впечатлил. Не на что не похож. Что-то новенькое.
Екатерина Климова Профи (812) 18 лет назад
А лучше прочитать книгу, там сам себе режиссер!
Kukolka Мудрец (12729) 18 лет назад
Смотрела.Необычный.Потряс.Но совсем не понравился!!!!
Юля Ставицкая Профи (755) 18 лет назад
А по моему ничего хорошего, книга намного интересней...
Legna Мыслитель (5904) 18 лет назад
как всегда - книгу прочитаешь, потом фильм как-то не очень... но все же недурно, посмотреть стоит
Ekaterina Rachkova Мастер (2305) 18 лет назад
либо смотреть не читая до этого книгу, либо читать Зюскинда- но тогда не смотреть, разочаруешься по любому
Пользователь удален Мастер (1054) 18 лет назад
книгу не читала, но фильм оооочень понравился!
Света Тихонова Профи (656) 18 лет назад
Вчера с мужем посмотрели Парфюмера-Необычно,ново,но на мой взгляд мрачновато и девушек мне очень жалко....
Ирина Профи (516) 18 лет назад
очень впечатляющий фильм... столько разных эмоций! от радости до отвращения... рекомендую посмотреть
Юлия Залозная Ученик (124) 18 лет назад
Фильм на любителя, по моему мнению - обалденный, сидела и смотрела открыв рот, но смотреть надо обязательно качественную версию на большом экране, последние полчаса-полный отстой (смазали)
Люсёк Мастер (1413) 18 лет назад
мои родители щас смотрят им посоветовали,говорят хороший
Natashka17 Гуру (3128) 18 лет назад
по моему хуже фильмов как этот еще не было
янеса Мыслитель (6739) 18 лет назад
Мне не совсем понравилось, как главного героя изобразили, но так ничего, но книга интереснее....
Svetikus Мастер (1313) 18 лет назад
Не впечатлил, второй раз не стала бы смотреть! а еще можно почитать "Кукольник" - оч похоже))