Chto skazite o moem druge?

Илона Просветленный (34632), закрыт 17 лет назад
Eche utrom dogovorilis' chto da,priedet posle raboti.K vecheru perezvonila,tak kak za ves' den' ne perezvonil i daze ne vislal sms.Vihasnilos',chto plani po rabote i zaderzitsja.No pridet pozze.Pozze vislal sms chto edet za pokupkami dlja roditele'.Pozvonila,chto za xren'...esli zanjat tak i skazal bi.zachem mne ves' vecher zdat'.Obozlivshis',skazal,chto u nego i svoja zizn' est'.I voobche ne smozet priehat' segodnja i izvinjaetsja.No zachem bilo obechat' chto priedet? S etim parnem u menja chasto neponimanija.I chasto vedet sebja neporjadochno.Mnogo raz hotela rasstatsja s nim.
Дополнен 17 лет назад
Desjati prichin ne naberetsja.Est' tol'ko tri...da i to s natjazkoi.
Дополнен 17 лет назад
A vi bi rasstalis' lish' iz za etogo?
Дополнен 17 лет назад
Bili u menja do etogo prichini i pokruche.
Лучший ответ
Рексис Профи (991) 17 лет назад
Я тебе вот что скажу. У меня был такой же случай, и не один. Это называется "наркотическая зависимость" от парня. Очень тяжело... сначала с ним хорошо, потом хочется всё больше и больше. Третий этап - с ним плохо, и хочется сделать его лучше. А потом просто не можешь без него. Это очень тяжело, но у меня было такое много раз. Поверь, может я скажу банально и глупо, но зато верно и проверено. Время лечит...всегда.
Остальные ответы
analek Мастер (1002) 17 лет назад
но почему то же не расстаешься, напиши хотябы 10 причин
Butterfly Popova Мастер (1914) 17 лет назад
расставайся раз хотела .это тот самый случай и повод
я Профи (722) 17 лет назад
Если не расстаешься,значит терпи.Жди,мучайся,страдай...Он потом сам тебя кинет.