" Школьные учителя обладают властью, о которой премьер-министрам остается только мечтать"

Татьяна Мудрец (15782), закрыт 17 лет назад
Уинстон Черчиль. Согласны?
Лучший ответ
MARTISHA Гуру (4629) 17 лет назад
Это 100 процентов правда))))))))) ) учителям повезло питаться бесплатно детской, ангельской энергией да ещё вкладывать в их умы, то что они считают правильным)))) у моей дочи такая
Остальные ответы
bald-headed Мудрец (19385) 17 лет назад
Вопрос хороший, но посетив родительское собрание, не могу согласиться. Министра не посылают открыто и "сукой" не ругают детки. Министр не знает нужды, а наши педагоги получают скромно. Редко встретишь фанатикка, способного дать предмет и держать "стадо". Кто-то, возможно и обидится, но часто классы именно на такое определение и напрашиваются.
Роман Bадимович Ученик (214) 17 лет назад
они обладают властью которой нет у прьемьер-министров.. . но учителя и создают этих премьер-министров!
Cschoolya Мастер (1789) 17 лет назад
Не дано министрам сформировать личность человека...