Какая порода собаки Хатико (из фильма Хатико самый верный друг )

^^^ Ангел ^^^ Знаток (395), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Петрова Оракул (81996) 14 лет назад

акита ину. Но если вы прочитаете о дрессировке таких собак, то узнаете много нового. Эта собака подходит не каждому. Если вы спокойны, терпеливы, неторопливы, настойчивы, то вы справитесь. Если вы импульсивны и раздражительны - то будете разочарованы друг другом. То что показано в фильме не означает что все собаки этой породы таковы...
Остальные ответы
Анна Архипова Мастер (1712) 14 лет назад
Хаски по-моему (лайка по-другому)
Ксения ЯроваяГуру (3847) 14 лет назад
смешно.
Анна Архипова Мастер (1712) Мда?)))) Ну бывает, ошибиться может каждый. Я же не утверждала. Спасибо, что Вы точно знаете породу собачки).
Kotofeevna=) Мыслитель (7506) 14 лет назад
Акита-ину, по-моему уже все знают. ) И в фильме говорили, какая порода.

Кстати!! ! Хатико умер не отстарости, а отсердечных червей!!! (((((((
Анна АрхиповаМастер (1712) 14 лет назад
Да, Вы правы, я перепутала. Просто я не смотрела кино, видела собачку эту) показалось, что Хаски)) Теперь я еще одну породу знаю))))) Спс)
Kotofeevna=) Мыслитель (7506) Пожалуйста!)))
nyka veromej Ученик (134) 14 лет назад
акита ину- японская порода. Этот фильм сняли на основе реальных событийб происходящих в Японии, поэтому такая порода и такое имя Хатико ( с Японского щенок)
Noisy kid Профи (691) 14 лет назад
пёс породы Акита-ину, являющийся символом верности и преданности в Японии.