Как надо проклеить деревянные окна, чтобы не потели

Оксана Балашова Ученик (52), на голосовании 13 лет назад
Поставили лет 10 назад деревянные окна, а сних течет как с ведра -потеют ужасно, зимой естественно как в танке на улицу не посмотришь все под толстым слоем инея и льда, а как потеплеет - так и стекает все на пол, при чем и внутреннее и внешнее окно.То, что сделали не правельно нам окна - понятно. теперь бы проклеить их так чтобы не потели. вроде бы все везде плотно закрыто.!!!
Голосование за лучший ответ
John Kor Мастер (1683) 13 лет назад
нужен сквозняк
+ не работает вентиляция (как варинт збита)

может помочь кондиционер... но уточняйте у продвцов

так обычно бумжный (молярный скотч)
1-2 раза щели
Aleksey Uryevich Профи (607) 13 лет назад
Попробуйте наладить вентиляцию. Возможно проблема не в окнах.
Не заклеивайте ни в коем случае!
Источник: жизненый опыт + строительное образование
Натали Я Мастер (1530) 13 лет назад
У меня похожая ситуация. Мне на дух не надо было пластиковые окна, поставили деревянные. Красиво, конечно, но уже к зиме чернеть начали, и все остальное как у Вас. И заклеить невозможно из-за фигуристости ихней. Терплю попреки мужа, который хотел пластиковые. Года два назад все тщательно прокладкой заделала, толку ноль.
николай леонидович прибытков Мыслитель (5788) 13 лет назад
промерзание ...попробуйте 2 слоя плёнки (типа тонированной наз энергосберегаю щая)