Неделю у меня температура 37-37.3

KLen Ученик (125), на голосовании 13 лет назад
Неделю у меня температура 37-37.3...Первые 2-а дня была постоянно, потом только по вечером. Кашель слабый, почти нет.. насморка нет, ничего не болит, усталости тоже особой нет...что делать Какие анализы сдавать Буду рад ответам врачей. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
dinamik Мастер (2160) 13 лет назад
Все симптомы Пневмонии.
Cat Мыслитель (8703) 13 лет назад
Надо идти к терапевсу, а там он уже даст направления на анализы и т. д.
Татьяна Котик Мастер (1515) 13 лет назад
Серж, само просто так не пройдет- иди в больницу, а? Это воспалительный процесс в организме /который может перейти в скрытую форму или в хроническое заболевание/ а точнее скажут только при осмотре. Вариантов много. Анализы какие? Как всегда- кровь с пальца, моча. Хотябы для начала так.
Татьяна Седова Гуру (2750) 13 лет назад
воспалительный процесс. настораживает наличие кашля слабого, и отсутствие насморка. как бы не воспаление легких. к врачу.
Медик_Марк Гуру (4525) 13 лет назад
Здравствуйте!
Ваш вопрос лучше обсуждать лично на приёме.
Субъективно можно поставить разные диагнозы: от ОРВИ до пневмонии.
Я рекомендую Вам обратиться в поликлинику и осмотреться врачом.
Что касается анализов, то я бы назначил общий анализ крови, а также рентгенографию лёгких.
Будьте здоровы!