С мужем чем жесче- тем качевстинние?
Только железная дисциплина. Субординация. В случае чего - расстрел перед строем, по всей форме. С этими мужами иначе нельзя.
Нп всегда, надо всегда знать когда пнуть (в качестве направляющего) , когда по головке погладить (головка в данном случае любая подойдет).
Всё зависит от характера мужа-ему нравится когда жёстко с ним-пожалуйста! А так он тоже может психануть и чего нибудь натворить Надо просто уважать и любить друг дгуга а не соревноваться кто кого перепротивничает и победит)) )
Ребята живите дружно!)))
Самый действенный вариант-кнут и пряник. И не только с мужем а со всеми мужчинами.
Я с тобой полностью согласна.