Помогите решить лабу с Паскаля

Phoenix Мастер (1841), на голосовании 13 лет назад
Нужно сделать прогу по Паскале. Если кто знает как делать, напишите, буду очень благодарен.

Створити функції чи процедури обробки строк:
Дана строка, в якій записані декілька чисел, в яких замість десятинної точки поставлена кома (наприклад, “2.456” та “2,456”). Числа в строці відокремлюються хоча б однім “ пропуском”. Знайти середнє цих чисел.
Голосование за лучший ответ
AlexNewtone Ученик (147) 13 лет назад
Решить лабу? Написать курсовик\диплом? Легко!! ! А знаешь, почему? Потому что тебе не надо напрягатся и делать их.. . XD
Все, что нужно - это зайти на сайт ввв. фформула. нет и залить задание на сайт. Потом идешь гулять, приходишь, а задание уже сделано. )) И не надо покупать учебники, учить кучу инфы и т. д. Теперь ты будешь программирование сдавать всегда на "отлично".