Как запустить программу с задержкой?
Нужно запустить приложение с задержкой секунд 15 - 20.
Можно ли запускать программы с заданной задержкой? Если да, то как?
Заранее спасибо.
есть много программ, но можешь воспользоваться данной утилитой:
Принцип работы утилиты заключается в запуске приложений с временной задержкой.
Использовать ее нужно с командной строки:
rundelay.exe [приложение], [задержка]
где:
приложение -- приложение, которое следует запустить
задержка -- время (в секундах) , по истечении которого следует запустить приложение
Например: rundelay.exe notepad.exe,5 -- запуск блокнота через 5 секунд после запуска утилиты
Скачать утилиту можно тут:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Разархивируйте и скопируйте ее в папку Windows.
создай ярлык. в его свойствах пропиши "rundelay.exe [твое приложение], [задержка] ". иконку ярлыка возьми как у твоей программы. будет казаться, что запускается сама программа
Надо скачать бесплатную программу от InqSoft под названием Sign Of Misery - при помощи её можно создать макрос и затем компилировать его в полноценный exe-файл (даже без знания программирования)

И вообще, при помощи её можно много "фокусов" вытворять - например, автоматом нажимать кнопки в всплывающих окнах, дурить триальные программы и много чего еще.
Бесплатная программа AnVir Task Manager. Она на русском. Очень легкая и понятная. Есть и видеообучалка. Великая программа, только многие из-за своей серости путают ее с антивирусным ПО.