Call of Duty - Black Ops как пройти? миссия где ты бегаеш по деревушке в химкостюме и везде газ!

антон дерюго Знаток (274), на голосовании 13 лет назад
когда появляются 2 вертолёта, и подбираю ракетную установку пытаюсь стрелять, пишет "требуется наведение авиации, как навести ? что делать надо ?
Голосование за лучший ответ
~SoM!N1Ce\\`` Мудрец (11580) 13 лет назад
ээээ навести и ждать звукового сигнала 0_о
Александр Кузьминых Гуру (2999) 13 лет назад
Не помню точно, но помоему просто надо навести прицел на вертушку до звукового сигнала (типа цель захвачена) и пщщщщщщщ бах! Проходил.
bit5633 Гуру (3177) 13 лет назад
просто наведи на верт он будет пешять с перрывом как перепыв пойдет жми ЛКМ
Фика Знаток (251) 6 лет назад
ждешь пока пикать будет а потом жми ЛКМ
Кто Я? Мастер (1544) 3 года назад
Адово по кнопке выстрела не тыкай, наведись на вертолет, жди уже длинный звуковой сигнал и жми кнопку выстрела