Ваши предложения, что нужно сделать Зениту Это совсем не та команда, которая была в прошлом сезоне

Вера Бабаева Мыслитель (9812), закрыт 16 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Главные специалисты Макс Босенко и Гимнотизер, ответить слабо?
Дополнен 17 лет назад
Макс, иди в жопу
Лучший ответ
Александра Цхай Знаток (479) 17 лет назад
к травмотологу сходить: ножки выпрямить и вытащить из одного места.
Трудиться и еще раз трудиться!!!
Источник: хе хе хе
Остальные ответы
Влад. Гений (55416) 17 лет назад
Гол! Зырянов красава
Оксана Белозерова Профи (740) 17 лет назад
Самое главное ,тренера поменять. Такое ощущение,что он -вредитель -всё делает для того,чтобы команда развалилась