что такое балда??))) и где она находится???)))))))

брю))) брю))) Просветленный (42057), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Галка Искусственный Интеллект (109234) 13 лет назад
меня бабушка называла в детстве, если я хулиганила - Балда Ивановна ( почему то, не знаю)) )
Остальные ответы
Дядя Жора Мастер (1863) 13 лет назад
Балда это герой одной из детских сказок.
Тамара Мыслина Мыслитель (6082) 13 лет назад
1. Тяжелый молот для раздробления камней и горных пород (техн.) . 2. Шишка, утолщение на конце палки, дубинки (обл.) . 3. Глупый человек, болван (разг. бран.).
Зайка Зайковна Мыслитель (9531) 13 лет назад
меня ласково свекровь так называет (временами)))))))))))))
А. Гера Знаток (346) 13 лет назад
А сейчас тут игру такую вывели балда тот кто проиграл. Хотя надо смотреть глубже в исток этого слова!
mrs dina Просветленный (39306) 13 лет назад
Балда находится в сказке о попе и работнике его Балде. Написал А. С. Пушкин. Еще слово "Балда" встречается в сказке про Старика Хоттабыча (мудрейший человек)
Тря-ля-ля-это песенка Моя! Оракул (55525) 13 лет назад
на голове она- собственно голова и есть)
Алексей 11 Просветленный (22865) 13 лет назад
балда свисает, обычно до колена....
брю))) брю)))Просветленный (42057) 13 лет назад
ну да ну да))))) а если балду напрячь))) то будет уператься в подбородок))))))))