Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему я силой прикосновения могу забирать боль у людей?

яна пустовая Ученик (103), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Максим Переклиненный Мыслитель (8244) 13 лет назад
потому что интенсивность боли можно действительно уменьшить прикосновением. работает у всех и на всех в большинстве. кто не верит - может попробовать. главное, чтоб ладони тёплые были.
Остальные ответы
Наталия Ексатова Гуру (4231) 13 лет назад
хуже всего, что боль забираешь на СЕБЯ!
Сергей Мастер (1601) 13 лет назад
ты, наверное сверхчеловек...
Федор Михайлович Знаток (403) 13 лет назад
Вы - маг. Всю жизнь вам говорили, что вы обычная девочка, но однажды пришел большой волосатый мужик и сказал, что вы дочка великих волшебников. Собирайтесь быстрей, в Хогвардс второй семестр.
Sedjura Xiko Мастер (1171) 13 лет назад
потому что когда касаешься другого человека - уже тому легче.
***Ирина!*** Просветленный (23914) 13 лет назад
Силой прикосновения?? ? Ударом что ли? Может энергетикой или еще по-разному можно назвать. Я тоже могу. Но главнее уметь ее сбросить с себя. Когда забираешь боль у другого человека, она переходит к тебе и надо уметь ее сбросить, иначе проблем со здоровьем куча будет
Марина Марова Профи (715) 13 лет назад
это ты что то вроде экстрасенса, я так понимаю! потому что в твоих руках есть заряд твоей энергии, который при прикосновении или удерживании рук над больным местом человека действует на биополе того человека, тем самым выводя его отрицательную энергию наружу и боль уходит
ольга рыбакова Искусственный Интеллект (143472) 13 лет назад
потому что ты яна пустовая. .
потому что боль - это уже кое-что. . всё не пусто..)))