а человек который когдато любил он может полюбить снова?

Мария Антуанетта Просветленный (34146), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
прошлая любовь и новая.. может ли быть также яро как прошлая?
Лучший ответ
Юлий Вернэ Мудрец (13499) 13 лет назад
Ели человек любит, он будет любить. Любовь не проходит.
Остальные ответы
jack black Гуру (2861) 13 лет назад
....СМОЖЕТ.... ЕСЛИ ЕГО ДУША БУДЕТ ИСКАТЬ ЛЮБОВЬ....))))
Источник: моя ДУША
ринат(рома) садыков Мыслитель (9560) 13 лет назад
конечно нет! шучу) ) по статистики женщина в среднем 3 раза влюбляется в своей жизни. не переживай, встретишь меня и ...поймёшь что как здорово что в меня не влюбилась
Poli Искусственный Интеллект (155247) 13 лет назад
Тут уже больше расчет... прошел всех сравнил и отобрал делая выводы
Мария АнтуанеттаПросветленный (34146) 13 лет назад
ну почему же?была любовь..были разочарования..долгая одинокость..и вот человек встречается тебе..вот может ли он также сильно любить как раньше любил былую любовь..?
Вадим Мастер (1216) 13 лет назад
Да!!!! Но для каждого нужно время чтоб полюбить!!!!
кент- велик Знаток (443) 13 лет назад
Может. Но только не сердцем а тем что между ног
Мария АнтуанеттаПросветленный (34146) 13 лет назад
почему вы так думаете?тут про любовь говорю..а не про перепих)
Elena Golubeva Мастер (1458) 13 лет назад
так как раньше - нет... увы.. ((
Denis Ученик (121) 13 лет назад
Как раньше нет.... Это как идти на работу каждый день...
Татьяна Назарова Ученик (111) 13 лет назад
дааааааааааааааа и ещё сильнее даже!!! !
С первой любовью я провстречалась 2.5 года, были замечательные отношения. думала что нет больше такого... расстались.. .
прошло 3.5 года после были разные и нравились и не нравились и влюбленность была, пол года назад познакомилась с парнем в интернете увидеться не было возможности так как был на полётах всё это время мы просто общались он звонил каждый день и т. д. и наконец приехал!!!! месяц как вместе, я очень счастлива с ним и он со мной. это любовь и еще сильнее .
SELIGOZAVR Просветленный (42881) 13 лет назад
если любовь была-прошлое никогда не уйдет из головы... а если, все же, вновь полюбит, то уж точно так, что старая была гораздо хуже...