Что будет если сделать ксерокс зеркала?

Дмитрий Александров Ученик (180), закрыт 13 лет назад
В принцепе должно быть всё чёрным цветом, но так как зеркало отражает лист должен остаться белым?

Если уж ответили на этот вопросс, то подумайте "Что будет если отксерить Диск"
Лучший ответ
Андрей неизвестный Мудрец (11907) 13 лет назад
вот тебе диск и зеркало (плоского не нашлось, но примерно так)
Остальные ответы
***SW*** Профи (558) 13 лет назад
космос)))))))))))) ) черная дыра)
Денис Крамской Профи (511) 13 лет назад
конец света или ты попадешь в матрицу
Анар Свешников Знаток (273) 13 лет назад
Во время сканирования лазерная полоса ярко-белая и будет на листе слабо заметна, а диск преломляет и возможно оставит разные тона света на листе бумаги (это у кого как получится).
Источник: Я
Volcharik Профи (990) 13 лет назад
Димка - вот ты мне Мозг взорвал то а !
Татьяна Чернышенко Ученик (140) 13 лет назад
зачем спрашивать, просто отксерь, потом нам расскажешь)