к чему снится собирать грибы (подосиновики)?

С уважением, Мария Хаблова! Знаток (364), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Смеющаяся в темноте Просветленный (36429) 13 лет назад
вообще, собирать грибы - к неприятностям, и чем больше грибы, тем больше неприятности, но не стоит так серьезно относиться ко снам))
Остальные ответы
ольга захарова Гуру (2665) 13 лет назад
или ограбят, или же беременность. но лучше уж второе)))))
максик максимов Гуру (3122) 13 лет назад
если ты беременна-к сыну. у меня сбылось
Баринова Искусственный Интеллект (132059) 13 лет назад
Собирать во сне грибы в лесу – в дальнейшем Ваш труд будет вознагражден; во сне собирать белые грибы также может означать начало нового дела, которое принесет Вам немалый доход. есть грибы со сметаной - будете жить в довольстве, если видите ядовитые грибы, например мухоморы, - удачливый случай выручит из серьезного, опасного положения просто есть грибы – Вы проживете до глубокой старости.

Если девушке снятся грибы, сонники предсказывают, что в будущем она не будет испытывать любви к мужу, но станет пренебрегать семьей и искать сомнительных удовольствий.