В чем разница фитнес зала и тренажерного зала? И куда лучше пойти заниматься?

Gold man Ученик (139), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Константин Нестеров Просветленный (47564) 13 лет назад
Фитнесс зал это совокупность спа-процедур, хромированных красивых тренажеров, развесёлых программ, где прыгаешь и скачешь и какбы худеешь, и тусовки не оч хорошо выглядящих людей, считающих себя спортсменами. Модное и дорогое обычно место
Обычный подвальчик для силовиков и качки характеризуется наличием скамей для жима лёжа, стоек для приседа и становой, всего остального по минимуму, плюс ходят туда люди, которым действительно нужно тренироваться, а не чесать языком. Стоит дешевле.
Удачи с выбором:)
Остальные ответы
Против соц сетей Мыслитель (8031) 13 лет назад
фитнес это так для девочек, а тренажёрка для мужиков, там качаются серьёзные ребята.
Оксана Екименко Мастер (1628) 13 лет назад
Разницы большой нет. Это родные брат и сестра :)
матвей рюмин Просветленный (26373) 13 лет назад
В фитнес-зале шире спектр тренажерного оборудования.
Petefan Просветленный (24620) 13 лет назад
В зависимости от поставленных целей и мужики тоже фитнессом занимаются и нормально выглядят, но если хочешь жесткого кача и больших весов то иди в тренажерку
Владислав Мудрец (14514) 13 лет назад
в фитнес зале много разных тренажоров )а в тренажёрном только силовые
Матвей Жаров Мыслитель (6005) 13 лет назад
Конечно, качалка в подвале - это круто, особенно, в туалете, где можно было бы повесить табличку "атнисанитария". 2 кабинки душа, если не один вообще, узкий зал, где могу вместится от силы 20 человек и телевизор в углу в 30 дюймов. Забудь про слово много, дай бог одна скамья, дай бог одна стойка для приседания. Бывают еще беговые дорожки. Велотренажеров я не видел, может главный, где-нибудь и прячет. Все это конечно же недорого и в районе свыше 1000 рублей за месяц превышать не может, а если и превышает, то хозяин себе льстит. Фитнес залы, обычно - это сеть залов по городу или даже по всей стране, которые заинтересованны в клиентах. Эта заинтересованность и дает свои плоды. Оформляя карту зал предоставляет тебе всевозможные услуги. Да там все хромированное, красивые тренажеры, есть отдельные залы, где скачут и прыгают и пилатас и хуятас, все есть. Есть секция беговых дорожек, где на каждой по 72 дюймовому телевизору или больше. Там же велотренажеры. Есть в помещении секция для тяжелой атлетики, паурлифтингу, там скамьи для жима, стойки для приседаний и становой, всевозможные дополнения к ним, страховки и прочие. Есть даже секция, где стоят груши и ринг, там люди занимаются боевыми искусствами. И потом в этих залах есть профессиональные тренера, которые тебе всевозможное подскажут и расскажут. Там есть и "тяжелые ребята", которые становую под 250 тягают, есть и "подтянутые парни", каждый выбрал себе, что ему по вкусу и продвигается. Цена в районе 3000 рублей за месяц. Это вообщем. Что я думаю по поводу фитнес зала и качалке в подвале или помещении. Про фитнес зал. Знающий человек, который прошарен в продуктивности тренинга или каких-то либо способностей найдет в фитнес зале такие штуки, который в обычной качалке не найдешь. По себе помню, как пример, это был тренажер, который учит подтягиваться. Люди, которые не умели подтягиваться на нем учились, понижая вес и до тех пор, пока свой вес не будут в состоянии поднять. Я бы и сейчас на таком позанимался на одной руке пробовал бы. Потом многообразие, которое присутствует в финтес зале, конечно же, сбивает с толку, но и разобраться в этом тоже хочется. В процессе отбора ты начинаешь понимать, что тебе нужно, а что на твой взгляд тут просто, лично для меня не должно быть. Это как переплавить все тренажеры в веса и тягать или жать. Силовой тренинг. Потом финтес залы для баб, пусть сходят туда и потягаются с ребятней местной, посмотрят на местный калорит. Кст, и в качалках не меньше базарят, чем в фитнес залах. Просто люди такие, приходят пообщаться. Мой тебе совет, определись, что ты хочешь от "качалки" и уже на этом ты подбираешь себе "качалку".
узник Бухенвальда Просветленный (30783) 13 лет назад
мне повезло, у нас 2 зала, один под одним прям расположен. Внизу такая тру-качалка, рамы для жима и приседа, помосты, гири, а сверх фитнесс зал, где тренажерчики всякие, гантельки, изоляция в общем. Занимаюсь и там и там, обходится мне в 800 рэ в месяц как студенту
Евгений Кавун Мастер (1495) 13 лет назад
Фитнес- направлен для похудения
Тренажерный зал- для накачки мышц, и увеличения силы

Alex Искусственный Интеллект (109575) 13 лет назад
Фитнесс обычно, набор кардио тренажеров, легкие девчачии веса. Мужикам кто не на сушке там нечего ловить.
------ Гений (53805) 13 лет назад
фитнесс зал подразумевает собой - аэробное, танцевальное направление, для сгонки веса.
тренажерный зал - силовое оборудование, для укрепления и набора мышечной массы и силы.
МИША ВАС Гуру (2682) 13 лет назад
фитнес там больше на просто упражнениия а тренажорка там силовые упражнения больше 0
Makc ........ Ученик (99) 13 лет назад
фитнесс для девушек, тренажерный зал для девушек и мужчин иди в тренажерный!