Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Будет ли увеличен срок в армии в 2011 году? И что за слух, что служить будем в своей области?. .

Андрес Ройе Ученик (198), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
андрей тобольский Гений (52697) 13 лет назад
Срок службы до 2012 года (до операции "Преемник-2012")увеличивать не будут. А дальше очевидно придется. Население-то от счастливой жизни при Медведопуте все меньше и меньше становится. По поводу отмены экстерриториального принципа-уж на это власть точно не пойдет. Ведь сейчас русские служат в Чечне, а чеченцы, к примеру, в Петербурге. Как следствие, солдат легче использовать против местного населения в случае его возможного недовольства режимом. К тому же, призывнику, оторванному от дома и семьи на большое расстояние очень тяжело отстаивать свои права-ему легче навязать бесчеловечные армейские порядки.
Источник: 26 лет борьбы с государством в том числе 7 лет уклонизма
Остальные ответы
Васёк Курнаткин Ученик (230) 13 лет назад
Это еще точно не известно но срок собираются увеличить!!!
Евгений Мастер (1381) 13 лет назад
бюджет расталищили, Сердюков же недавно признался что на контрактников не хватает.. . хотя экономисты давно подсчитали что столько денег сколько они выделяют можно давно уже на добровольную перевести всю армию. Увеличивать будут я уверен в этом, думаю через годик начнут
артем пшенников Знаток (351) 13 лет назад
ДА деиствительно контрактников увольняют все держится на сроках!