У меня нива шеви, на холодную заводишь и не держит обороты. Из-за чего такое может быть?
Дополнен
инжекторная
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если потом, когда прогреешь, пропадает, то похоже на лямбдо-зонд.
Источник: Было у меня такое
Датчик температуры сигналы не контроллер с перебоем пускает. Зимой так лучше запускаться-второй (тёплый) в кармане носишь..
хм. . если карбираторная) то сматри электо клапа на карбюраторе. . может провод оташол...
дохрена причин может быть