Скажите пожалуйста,есть фотоаппарат Nikon D70.

Наталья Знаток (273), на голосовании 13 лет назад
Появилась проблема после съемки,что некоторые фотографии пропали,т.е. вместо них появилась рамочка,а на ней написано :file doesn't contain Data. на компьютере они существуют но не открываются.что это такое?и возможно ли достать эти снимки?
Дополнен 13 лет назад
карту не вынимали очень давно)
Голосование за лучший ответ
Senior Backend Developer Оракул (77705) 13 лет назад
возможно с картой памяти какой то косяк
олег в Мыслитель (6767) 13 лет назад
У меня тоже такое бывало. Причина : вытаскивание карты из не выключенного фотоаппарата, плохие карты памяти. Фото безнадежно испорченно. Может конечно и существуют проги способные исправить ситуацию.
Отформатируй карту памяти!!!!
Источник: фотоаппарат Nikon D70
Алексей Искусственный Интеллект (105817) 13 лет назад
вот потому я и использую сандиск и всякие "карту из выключенного" и прочее - меня минуют