встреча нового года в поезде это хорошо?

Алексей Попов Знаток (328), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юля Кузнецова Мыслитель (6762) 13 лет назад
А у нашей компании была такая идея! Взять билеты неважно куда, чтобы новый год в поезде встретить
Олеся Петрова Профи (647) 13 лет назад
смотря как глазки будешь строить)))
артем пшенников Знаток (351) 13 лет назад
как встретиш так и проведеш, а вообще классно запасись шампанскм пригласи проводниц, и будет тебе счастье!
Эля Психолог Просветленный (23143) 13 лет назад
Я сама об этом мечта. Это к тому что весь год путешествий обеспечен
поночка Мастер (1717) 13 лет назад
Наверное прикольно, большая компания, если вагон плацкартный.