Кто лучше хомяк или морская свинка*?

Александра Кунакова Ученик (168), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ксения Пустынникова Профи (597) 13 лет назад
бери морскую свинку. . ен прогадаешь)
Листопад Мыслитель (6018) 13 лет назад
Кто тебе милей, тот и лучше
Тихон Александров Профи (939) 13 лет назад
Кому как. Смотря как приготовить.. . Но мне нравится больше морские свинки, у них мясо сочнее.
Эсперанта Гуру (4522) 13 лет назад
Свинку, они интереснее и выбор большой (пород). И не убежит, что потом не найдёшь. Гуляет свободно по квартире.
Владимир Паращак Ученик (115) 13 лет назад
Свинка.
Ну или белая крыса ;)
GreenAngel Профи (604) 13 лет назад
Свинка лучше. Они более контактные. Моя когда я в дом входил всегда песенки начинала петь, урчала когда я её гладил. А хомяк просто жрёт и всё...
Тау Знаток (263) 13 лет назад
Свинка, она днём активная и живёт дольше ( 5-8 лет) . А хомяк, активен в ночное время, и живёт меньше ( 1.5 - 2 года).
Источник: Личный опыт
Ася Гасанова Профи (809) 13 лет назад
Морская свинка очень сильно воняет.
Советую Хорька (не хомяка)
марта Кутузова Мастер (1080) 13 лет назад
морсвинка
Источник: есть свинка
Дашулечка Демидова Ученик (105) 13 лет назад
Морская свинка, они живут дольше чем хомяки и клёвые знаю на личном опыте)))))) )