Есть ли программа в которую я бы забросил текст , а она ,читала, и это записовала на мр3 или другой звук ?

Богдан Коренной Ученик (112), на голосовании 13 лет назад
Есть ли программа в которую я бы забросил текст , а она ,читала, и это записовала на мр3 или другой звук ?
Голосование за лучший ответ
Нарек Хачатрян Профи (945) 13 лет назад
Открой Google Переводчик, закинь туда текст, нажми "Прослушать" и запиши каким-нибудь саунд-граббером.
Коля Частоколов Мастер (1776) 13 лет назад
Программа "Говорилка".
А к ней нужен голосовой движок и словари.