Я хочу стать певицей, но а как это зделать!?

Пользователь удален Ученик (119), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Смирнов Гуру (3497) 17 лет назад
лечь под продюсера и спонсора заодно
Денис К Мастер (2315) 17 лет назад
Согласен с Andrew a. Тот кто не умеет петь - это не певец... Кстати, выучить русский тоже нужно ;-)
Истина Мастер (1723) 17 лет назад
найти своего Николаева и влюбить его в себя.
BabyDreams Гуру (4166) 17 лет назад
для начала стать легкой на передок... и выучить правописание
Андрей. Мастер (2135) 17 лет назад
Идешь в музыкальную школу, обучаешься классическому вокалу.. А потом можно и с продюсерами общаться)) Будет хоть одна нормальная певица..))
Roman Знаток (486) 17 лет назад
Все думают что Курникова попала в теннис через постель, а на самом деле Курниникова попала в постель через теннис
ГРЕШНЫЙ АНГЕЛ Гуру (4746) 17 лет назад
надо было пробоваться в проект "стань звездой" или как-то так назывался по 2-му каналу. а еще нужно учавтсвовать в музыкальных конкурсах.
Александра -------- Профи (806) 17 лет назад
Вначале научиться петь....)) Затем танцевать..))
Елена Мыслитель (5134) 17 лет назад
никак,если связей нет или денег
Пользователь удален Профи (571) 17 лет назад
Трудись, солнце мое.. . Только (как жаль! ) ты не станешь от этого счастливее, как надеешься.. . :(((