Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как назовут?

ярышкин иван Мастер (2375), закрыт 17 лет назад
Людей е....щих мертвых тараканов?(я не извращенец)Так интересно...
Лучший ответ
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 17 лет назад
...Наука о насекомых-энтомология... значит-Энтомофил... гад какой... лучше бы уж... вшей....
Остальные ответы
Dryg@y@ Гуру (3434) 17 лет назад
к нам сегодня приходил НИКРОЗООПЕДОФИЛ, мёртвых маленьких зверушек он с собою приносил
Дмитрий Зонтов Мыслитель (5926) 17 лет назад
Фу, какой противный дядя... Он, наверное, инсектонекрофил. Вроде, правильно - мертвонасекомоебущий!.. :))) М-да...