при какой температуре наружного воздуха не учатся дети???

Лада Кормилицына Профи (795), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сергей Алдашов Просветленный (45088) 13 лет назад
Учащиеся 1-4-х классов могут не ходить в школу при температуре воздуха от минус 28 градусов и ниже без ветра и 25 градусов ниже нуля с ветром (скорость ветра в данном случае должна быть не менее четырёх метров в секунду) ;
Учащиеся 5-9-х классов освобождаются от занятий при температуре воздуха от минус 30 градусов и ниже без ветра и минус 28 градусов с ветром (скорость ветра - не менее четырёх метров в секунду) ;
Учащиеся 10-11-х классов могут не посещать школу при температуре ниже минус 32 градусов без ветра и минус 30 с ветром.
ТатаПросветленный (25360) 13 лет назад
интересная инфа,первый раз слышу. нам в школе сказали,что с 1 по 4,при -26 уже не учатся,никаких ветров не упоминали,да и когда я училась,также было
Сергей Алдашов Просветленный (45088) местные власти вносят свои коррективы в это действо, так что по регионам бывают отклонения
Остальные ответы
shido takido Мастер (2030) 13 лет назад
-25, -30 в любом случае об этом сообщают в новостях
Alfa&Omega Мыслитель (9408) 13 лет назад
20-25 градусов. Влияет влажность.
Андрейка ™ Мастер (1017) 13 лет назад
Каждое утро по радио, объявляют погоду и с какой по какой класс не учатся.
Милания Мастер (1927) 13 лет назад
У нас на севере -28 градусов не учатся дети с 1 по 4 класс. После - 30 градусов все классы дома сидят.
Шана Мудрец (19887) 13 лет назад
Нас при -30 уже отпускают ^_^