Я выбираю свадебное платие, пока мне понравилось ето. А вам оно как? >>

Пользователь удален Мыслитель (9664), закрыт 17 лет назад
Еще просьба, напишите свои предпочтения, кому какие фасоны нравятся, прямые, зауженные или наоборот очень пышные юбки? и прическа, убранные волосы или распущенные, фата, корона или просто цветы.. . Мне нравятся неширокие юбки обязательно с множеством воланчиков, длинная фата или короткая на лицо, а волосы не знаю.. Мне интересно как у других, спасибо.
Лучший ответ
Cat Мудрец (14248) 17 лет назад
Красивое)) ) очень, мне нравиться. Конечно выбирай то что ТЕБЕ больше всего нравиться и подходит по фигуре и будет подчеркивать именно твою индивидуальность. Тогда ты будешь абсолютно счастливой невестой на свадьбе)) )
У меня было вот это платье, люблю розовое и банты)) ) Фата была длинная до полу)) ) так как наверное все девочки о такой мечтают. Накидывала ее себе на лицо, когда меня вела мама под руку отдавать замуж))) )
В Волосах был заколот розовый цветок с перьями (люблю цветы из ткани броши) , хотела еще диадему, но не нашла места больше куда ее прикрепить)) ) вообщем прислушайся к своему внутренему голосу и сделай все как ТЫ хочешь!!!!это самое главно, потом не пожалеешь. Так как свадьба твоя, вспомни все свои мечты и воплоти их в реальность, тогда свадьба пройдет как Сказка. У нас именно так и было (месяц назад)))) . Вот моё платье (на фото не я)) )
P.S: Сейчас почитала коментарии.. .Никого не слушай! если тебе нравиться это платье, то его и покупай. Оно действительно красивое и актуальное (хотя сейчас много разных стилей в моде одновременно) . Единственное ты должна быть стройной и хотя бы среднего роста для него) ) не меньше. Прическу делай-чем проще тем лучше! Я выходила замуж за границей и у нас тут у всех невест совершенно простые прически. либо волосы распущенны. либо скромно элегантно заколоты. Можно одеть диадемку, заколоть цветок, фату, а можно просто фату саму по себе без ничего. Но главное не делай всех этих российских наворотов с косами и кренделями, "локонами страсти " и жемчугами в каждой завитушке. смотриться по бабски, бесвкучно и не естественно. Удачи)) ) вот если хочешь посмотри интересный сайт, я там своё платье покупала, может даст тебе еще какие нибуть идеи... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Сладко---- вредная --Катёнка Мудрец (11906) 17 лет назад
честно лажа
купи лучше платье с обручами всмысле с подьюбниками
daria daria Мастер (2369) 17 лет назад
Ничего так, красивое, только жаль что плечи открыты
Тамара Золотарёва Мыслитель (8170) 17 лет назад
милая, да зачем же тебе советы других. Ведь это же твоя свадьба. И все должно быть так, как нравится ИМЕННО тебе
Doctor Знаток (279) 17 лет назад
Отличное фото, платье и невеста...
Ana Гуру (4570) 17 лет назад
Вообще платье красивое, но мне кажется юбка слишком длинная, и то что она вся в "кружевах" немного наворочено и налеплено смотрится...
Анастасия Патай Ученик (238) 17 лет назад
более имение но не подходит
Пользователь удален Профи (522) 17 лет назад
Такая фигурка ЛЮБОЕ платье УКРАСИТ.
ШокоLетта Мыслитель (8440) 17 лет назад
Платье красивое, но смотря из какой ткани сделано и как оно будет выглядеть при ходьбе и так далее. А прически делают под платье... В нормальных салонах не будут делать прическу пока не увидят девушку в платье!!!!
Марина Канайкина Гуру (2533) 17 лет назад
фу фигня полная. сейчас выбор огромный
Ирина Кобзарь Высший разум (251633) 17 лет назад
платье оригинальное. а то все как под копирку с пышной юбкой и зализаной прической..а вот от фаты я бы отказалась только венок а то как самовар будешь
Пользователь удален Профи (898) 17 лет назад
прикольное, конечно, но бери что-нибудь по "ярче", то что плечи открыты это хорошо!!
Kristina Профи (603) 17 лет назад
занавеска какая-та!!!
Ольга Знаток (429) 17 лет назад
платье хорошее,при этом волосы надо поднять наверх но более нарядно,украшений чем меньше тем лучше-платье само по себе очень привлекает внимание.Желаю удачи в жизни!!!Счастливого брака и крепкой семьи!!!
Elen Гуру (4945) 17 лет назад
Мне нравятся платья из коллекции Оксаны Мухи
http://www.elza.ru/1.dresses-om01.htm
Катерина Коншина Просветленный (24213) 17 лет назад
в этом платье будут бедра казаться большим за счет заниженой пышности юбки ...
Снов Океан Мудрец (15187) 17 лет назад
я в этом мало чего понимаю,но раз наблюдал,как у Александровского сада фоткались несколько пар,у всех платья колоколами,цвет плюс минус разный,короче одинаковые все,как болонки,с прическами с одной прядью на лицо,так смешно было на все это смотреть
Настёнка Ученик (141) 17 лет назад
Клёвое!!!Я тоже люблю со множеством воланчиков! А волосы убраны и фата по пояс!