Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как пригласить преподавателя по вождению на свидание? даже не знаю, есть ли у него девушка!

Диана Водянова Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Larisa Vikhareva Просветленный (25634) 13 лет назад
спроси какой марки машину лушше покупать девушке и какая машина у его девушки-потом потихоньку прощупывай обстановку.
Остальные ответы
Vlad Parshikov Ученик (62) 13 лет назад
сруби с плеча, скажи так как прям отрезала будто, не будь скромной, живем один раз и ничего не вечно
Володя Мыслитель (5662) 13 лет назад
Если он человек разумный - откажется. Дистанцию обязан соблюдать. А вот после сдачи экзамена можете попробовать. А вот как? Ваша фантазия
отец Тарасий Мастер (2495) 13 лет назад
А тебе зачем? Экзамен сдать или просто парень понравился?
Кондыбобер Искусственный Интеллект (136005) 13 лет назад
детский сад! преподавателя из школы тоже поди приглашала на свидание
ну а если сильно так уж хочется - затаскивай его на заднее сиденье в машине и действуй