Почему моча вдруг стала оранжевая?

Вчера заметила, что моча резко стала ярко оранжевой. Позавчера все нормально было.
Возможно ли это оттого, что вчера я пила фанту, ела апельсины и мандарины, пила чай с лимоном?
Заболеваний кроме простуды нет никаких (вроде). Только постоянно с детства голова болит. Пью от нее Пенталгин (вчера как раз 2 таблетки выпила).

Если никаких особых недомоганий нет, не беспокойтесь. Эта краска от фанты дала такой цвет!

возможно из-за пищи

может от витаминок каких-нибудь?

Нет, витаминки не пью никакие.
Вот думаю на апельсины и мандарины - их за последнюю неделю много съела.

конечно же это краска еды дала о себе знать . если съесть много моркови или помидоров будет то же самое. не даром в каждом солярии продают морковный или томатный сок ! ))

Гепатит так начинается!