Как получить статус реал на mamba.ru

сделал анкету на мамбе, указал свой номер телефона, получил реал
потом ещё VIP прикупил... как только VIP кончился - анкету забанили. Неприятно, конечно, но вполне понятно - вымогалово от администрации сайта.
сделал ещё одну анкету - на новое мыло уже. а реал получить не могу - на старый номер телефона не катит, а новую симку только ради этого покупать - неохота. Да и хочется хоть в чём это этих жадных модераторов обойти. Может, кто-нибудь знает, как получить реал, не покупая новый номер?

обратись к админам- восстановят старую анкету