В течение последних дней не могу отправить письма с моим текстом. Вместо моего текста адресат получает вашу рассылку Mai

Галина Питерская Ученик (96), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286101) 13 лет назад
Так наверное вы пересылаете рассылку. Попробуйте написать новое письмо и пишите свой текст. И посмотрите если там не будет рассылки значит все нормально.