это сколько надо кушать капусту чтобы грудь выросла, ? Кому правда помогла капуста пишите.

Оксана Бережко Ученик (143), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Счастливая Я Мудрец (18974) 13 лет назад
В народе говорят: «Если есть много капусты, грудь будет расти лучше» . Такое мнение встречается довольно часто, только почему-то тех, кому капуста помогла «вырастить» большую грудь, не найти и днем с огнем. Никакой диеты, достоверно увеличивающей женскую грудь, на самом деле не существует, а вот побочные эффекты от чрезмерного употребления того или иного продукта можно получить очень легко.

Одна школьница из Норильска, узнав из какой-то старой книги, что увеличению груди способствует капуста, съела ее так много, что спровоцировала завороток кишок. Другая деревенская девочка три раза в день ела вымя в вареном или жареном виде. В результате воспалилась поджелудочная железа, потому что продукт этот очень жирный.

Народное увеличение груди сырым тестом

А в народе еще говорят: «Если есть сырое тесто, вырастет большая грудь» , точнее предупреждают: «Не ешь сырое тесто, а то грудь большая будет» . Если бы так просто можно было увеличить грудь, но нужда в увеличении груди с помощью пластических операций давно бы уже пропала. Специалисты отмечают, что даже предположительно сырое тесто не содержит никаких компонентов, которые стимулировали бы рост груди.

Народное средство - увеличение груди горчичниками

Еще одно народное средство для увеличения груди – горчичники. Якобы их нужно поставить на грудь и чем больше терпеть, тем больше вырастет грудь. Несмотря на очевидную глупость этого метода (от нагревания грудь не растет) , находятся и те, кто в него верит, и попадает потом в ожоговые отделения больниц. Кроме лечения ожогов, этим женщинам потом необходимо будет постоянно обследоваться у онкологов, так как увеличение температуры способствует возникновению опухолей, в том числе и недоброкачественных.

Помимо горчичников существует еще известный способ увеличение груди с помощью йода. Девушки наносят на молочные железы йодные сеточки и ждут, когда грудь начнет увеличиваться. В малых количествах эта процедура вреда не принесет, но вот ежедневное размазывание целого пузырька по груди обязательно закончится ожогом кожи. Некоторые мажут кожу вокруг соска медом, хреном, натирают чесноком и топленым маслом. Покупают на рынке у старушек мумие и настойчиво втирают в кожу. Разумеется, эти манипуляции не могут вызвать ничего, кроме аллергии.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3686) 13 лет назад
нет такого свойства у капусты, отращивать молочные железы.

Смогут ли увеличить грудь диеты или специальное питание? На некоторых сайтах есть утверждения, что надо есть продукты, содержащие те же фитоэстрогены, и якобы можно ожидать увеличения груди. Это, например, бобовые - чечевица, фасоль, горох, соя, много фитоэстроенов в зерновых культурах. Конечно, вопрос это достаточно длительный, но польза от такого рациона есть всегда.

Иногда встречаются дурацкие рекомендации по поводу того, что можно увеличить грудь без операции поеданием капусты, сырого теста или дрожжей. Запомните – этот способ применим только для девушек, чей организм еще растет, то есть для подростков. И то с большой осторожностью, потому что данные продукты увеличивают не отдельно грудь как таковую, а вообще объем тела. Девочка полнеет вся, ну и грудь, естественно, следом. Быть толстухой с большой грудью хорошего мало. А женщинам, организм которых давно сформировался, пытаться увеличить грудь таким способом вообще противопоказано – вы будете только вес набирать, причем в основном на животе и бедрах, а грудь останется прежней.
Тамара ******* Гуру (3716) 13 лет назад
Видела одну бабушку старенькую в больнице с огромными титями (до пупка) . Мы с сестрой все поглядывали на нее ))) Аона заметила и улыбаясь сказала, что капусту раньше прикладывали к грудям )))
Татьяна Просветленный (27626) 13 лет назад
Это миф, от капусты грудь не растет.
Анна Мастер (1283) 13 лет назад
хоть кг ешьте каждый день не выростет!
наташа камшилова Профи (916) 13 лет назад
неужели кто-то в это верит??
Яночка Мастер (1412) 13 лет назад
Это бабушкины сказки. Качайте грудные мышцы. Но мне пришлось пить ОК, и от новых гормонов, грудь стала на два размера больше, так же округлилась попка. Вообще поправилась, там где не хватало.
Екатерина Просветленный (41611) 13 лет назад
куриный помет тоже поможет.. . если им намазывать)) ) и еще горбушки хлеба надо есть, чтобы грозы не боятся!! !
на дворе 21 век...
Парфюмерная маньячка Просветленный (20002) 13 лет назад
вот что я вам скажу - поправьтесь на пару кило и заметите как грудь увеличится, только спорт надо, чтобы талия при этом не стала в складочку)
Источник: на полном серьезе
=Анжелика-маркиза= Мудрец (16311) 13 лет назад
вам 24 года, а вы в сказки верите!!!
Мирград Мудрец (10740) 13 лет назад
в капусте есть вещества влияющие на грудь))) но это надо тонну в день сьедать, глядишь к пенсии вырастит!)) ) только хирургическим методом!
Виктория Григорьева Ученик (164) 7 лет назад
Скажите как мне увеличить грудь? Мне 12 а я доска. Мои однокласницы смеются надо мной, у них грудь как у 16 летней. Мне нужно поровляться? Или нет? Или есть чтото?
Джордж Вашингтон Ученик (218) 5 лет назад
да, помогает. но эффект от этого есть только в подростковом возрасте