Можно ли сделать Экспресс-панель в браузере mozila? такую как есть в Opera!

Александр Бутько Мыслитель (7616), закрыт 13 лет назад
такую вот как есть в опере только на мозиле! а то опера не хочет работать у меня на комппе, приходится пристраиваться к мозиле
Лучший ответ
Morgan FreeMan Мыслитель (5653) 13 лет назад
можно, установите дополнение Speed Dial
Александр БутькоМыслитель (7616) 13 лет назад
спасибо друг
Остальные ответы
long latex glove Искусственный Интеллект (255105) 13 лет назад
Дополнение "Speed dial". Может быть, уже и другие подобные есть.
Liza Markina Ученик (159) 13 лет назад
Скачайте мазилу по новее) ) там есть это сразу))
Александр БутькоМыслитель (7616) 13 лет назад
какую версию? например у меня Firefox/3.6.12
Liza Markina Ученик (159) Дак в ней и есть такая штука)) ну например у меня есть))