Люди как познакомиться с паренм который смотрит на тебя постоянно, учиться в твоей школе ?

Little*Miss*Sunshine Мастер (2458), закрыт 17 лет назад
????
Лучший ответ
Анна Мастер (1983) 17 лет назад
если сама подойти не можешь, нужно найти общих знакомых постараться так сблизиться, либо какие то общие интересы может есть
Остальные ответы
Евгений Семенов Мастер (2113) 17 лет назад
не знаю, а че ты провдо маленького роста?
Чебурашка Мастер (1930) 17 лет назад
подойди и скажи привет ну и так далее
пряня Мастер (1235) 17 лет назад
ненаю,у мя такая же ситуация,была
Пользователь удален Профи (564) 17 лет назад
наберись смелости подойди и заговори раз он не может! поверь хуже не будет! и вообще стоит ли знакомиться с парнем который не может даже подойти и познакомиться???
Люсёк Мастер (1412) 17 лет назад
незнаю у меня такая же ситуация