Наити все такие натуральные числа, которые увеличиваются в 10 если между цифрой единицы и десятков вставить 0.

"MstiteL" Ученик (130), на голосовании 13 лет назад
Наити все такие натуральные числа, которые увеличиваются в 10 если между цифрой единицы и десятков вставить 0.
Голосование за лучший ответ
Наташа =) Знаток (411) 13 лет назад
10, 20, 30, 40, ..все, десятки которых = 0, или десятки вместе с сотыми тоже = 0, то есть 200, 300 и т. д
Снежанна Знаток (289) 13 лет назад
А тебе не кажется, что ты задание неверно напечатал? По - моему увеличиваться должно в 9 раз, а не в 10, а такое число только одно =/