Сколько "стоит" откосить 1 призыв в армию? Срочняк!

УЗнал сегодня, что по достижении 20-летнего возраста учебная отсрочка кончается. А 20 лет мне будет 11 февраля. Сколько давать этим уродам, чтобы откосить на 1 призыв? Я доучиться хочу, а после получения диплома - пожалуйста.

гед то до 15 можно договориться, можно даже не деньгами, только не забудь что справки оплачиваю. тьсяотдельно. Справка где то рублей 500 еще каждая

Дешевле отслужить. Ну и учись надежно. Студентов пока не берут.

одну сломанную конечность

Мазга не сектем (татарча)

Пока ты не доучишься, тебя никто в армию права забирать не имеет

если конечно на дневном факультете и первое образование

Повестка конечно придет, возьми справку в универе о том что ты учишься (деканата лучше об этом спроси)
И отнеси в военкомат, или кого нибудь еще попроси отнести если стрёмно

А если на вечерке, заочке или второе высшее, тогда пакуй весчи или ищи хорошего доктора, который за денежку тебе мазу придумает и справочку даст.

Хотя чтобы прим ровно в 20 тебя забрали, это врядли

Источник: Личный опыт

Откосить от армии стоит в Москве 15 000 евро